Симеиз

22 ноября 2021

Если главное в экскурсии для Вас это эмоции и невероятные виды, то посещение Симеиза – это то, что нельзя пропустить.


Потрясающий маршрут, наполненный историей и переплетением четырех культур: тавров, византийцев, генуэзцев и турков, дарит невероятные эмоции. Осмотр места раскопок древней крепости тавров VII века до н.э., посещение византийских укреплений на скале Панеа и знакомство с архитектурными памятниками и строениями поселка Симеиз периода правления Царской России помогут прогуляться не просто по старому городу, а по страницам истории.


Великолепные виды со смотровой площадки гору Кошка, завораживающие своей красотой и яркими пейзажами, не могут не вызвать улыбку и ощущение полной свободы. Маршрут включает в себя прогулку среди реликтовых можжевельников, оздоровительное действие которых благотворно влияет на весь организм.

Полное погружение в историю этого места дают древнейшие архитектурные памятники из мегалитов таврского периода, крепостные стены Римской империи и охранные башни ордена Генуэзцев.
 
Расписание, стоимость и всю подробную информацию вы сможете получить на стойке консьерж службы (главный корпус санатория, 5й этаж) или по телефону +79189070025

(с 9:00 до 21:00) concierge@parkforos.ru