Администрация

Клименко Татьяна Игоревна
Клименко Татьяна Игоревна
Коммерческий директор
Бадардинов Ислам Иаильевич
Бадардинов Ислам Иаильевич
Операционный управляющий
Рюмина Инна Васильевна
Рюмина Инна Васильевна
Дизайнер
Бадретдинова  Алина Миннахматовна
Бадретдинова Алина Миннахматовна
Портье
Блюдик Яна Игоревна
Блюдик Яна Игоревна
Портье
Фазульянова Альмира Равилевна
Фазульянова Альмира Равилевна
Бухгелтер ОП Общепит-Юг
Васильев Сергей Александрович
Васильев Сергей Александрович
Рук. отдела материально-технического обеспечения
Нестеренко Геннадий Витальевич
Нестеренко Геннадий Витальевич
Главный энергетик
Михайловский Дмитрий Валентинович
Михайловский Дмитрий Валентинович
Главный бухгалтер
Пудиков Олег Геннадьевич
Пудиков Олег Геннадьевич
Зав. хоз.частью
Старцев Дмитрий Анатольевич
Старцев Дмитрий Анатольевич
Зав. производством
Платонова Ольга Владимировна
Платонова Ольга Владимировна
Зам. гл. бухалтера
Геращенко Екатерина Владимировна
Геращенко Екатерина Владимировна
Зам. рук. парковой службы
Сладковский Владислав Александрович
Сладковский Владислав Александрович
Иженер по надзору за строительством
Ирихов Усеин Бекирович
Ирихов Усеин Бекирович
Зам.руков. отдел ИТ, ТВ и связи
Косюк Александр Николаевич
Косюк Александр Николаевич
Портье
Лукашова Наталья Аркадьевна
Лукашова Наталья Аркадьевна
Рук.сервисного департамента
Плесцова Арина Сергеевна
Плесцова Арина Сергеевна
Менеджер по бронированию
Новосёлова Альбина
Новосёлова Альбина
Портье
Шах Юрий Владимирович
Шах Юрий Владимирович
Отдел бронирования
Мельникова Динара Руслановна
Мельникова Динара Руслановна
Помошник директора
Нестеренко Вера Александровна
Нестеренко Вера Александровна
Руководитель ПТО
Сацкий Валентин Анатольевич
Сацкий Валентин Анатольевич
Швейцар
Куприянова Анна Сергеевна
Куприянова Анна Сергеевна
Руководитель отдела бронирования
Косюк Оксана Николаевна
Косюк Оксана Николаевна
Руководитель отдела кадров
Васюков Сергей Владимирович
Васюков Сергей Владимирович
Руководитель службы приёма и размещения
Горшкова Валерия Александровна
Горшкова Валерия Александровна
Руководитель Юр.отдела
Сидоренко Ирина Ивановна
Сидоренко Ирина Ивановна
Администратор ОГХ
Османова Александра Евгеньевна
Османова Александра Евгеньевна
Секретарь
Закиров Алик Ясавиевич
Закиров Алик Ясавиевич
Специалист по охране труда
Емельянова Елизавета
Емельянова Елизавета
Старший портье
Дубан Татьяна Викторовна
Дубан Татьяна Викторовна
Транспортная служба
Багдасарян Петр Витальевич
Багдасарян Петр Витальевич
Руководитель транспортной службы
Сухарева Ирина Владимировна
Сухарева Ирина Владимировна
Экономист
Дашдамиров Амиль
Дашдамиров Амиль
Юрист