Администрация

Шрша Эльвира Фирдинатовна
Шрша Эльвира Фирдинатовна
Директор
Клименко Татьяна Игоревна
Клименко Татьяна Игоревна
Заместитель директора по коммерции
Михайловский Дмитрий Валентинович
Михайловский Дмитрий Валентинович
Главный бухгалтер
Платонова Ольга Владимировна
Платонова Ольга Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
Сухарева Ирина Владимировна
Сухарева Ирина Владимировна
Ведущий экономист
Лукашова Наталья Аркадьевна
Лукашова Наталья Аркадьевна
Руководитель сервисного департамента
Куприянова Анна Сергеевна
Куприянова Анна Сергеевна
Руководитель отдела бронирования
Косюк Оксана Николаевна
Косюк Оксана Николаевна
Руководитель отдела управления персоналом
Васюков Сергей Владимирович
Васюков Сергей Владимирович
Руководитель отдела приёма и размещения
Емельянова Елизавета Сергеевна
Емельянова Елизавета Сергеевна
Старший портье
Нестеренко Вера Александровна
Нестеренко Вера Александровна
Руководитель производственно-технического отдела
Закиров Алик Ясавиевич
Закиров Алик Ясавиевич
Специалист по охране труда, ПБ и ГО
Нестеренко Геннадий Витальевич
Нестеренко Геннадий Витальевич
Главный энергетик
Горшкова Валерия Александровна
Горшкова Валерия Александровна
Руководитель юридического отдела
Дашдамиров Амиль
Дашдамиров Амиль
Юрисконсульт
Багдасарян Петр Витальевич
Багдасарян Петр Витальевич
Руководитель транспортной службы
Новосёлова Альбина Рашидовна
Новосёлова Альбина Рашидовна
Портье
Дубан Татьяна Викторовна
Дубан Татьяна Викторовна
Диспетчер транспортного отдела
Васильев Сергей Александрович
Васильев Сергей Александрович
Руководитель отдела материально-технического обеспечения
Геращенко Екатерина Владимировна
Геращенко Екатерина Владимировна
Заместитель руководителя отдела паркового хозяйства
Ирихов Усеин Бекирович
Ирихов Усеин Бекирович
Заместитель руководителя отдела IT, ТВ и связи
Мельникова Динара Руслановна
Мельникова Динара Руслановна
Помощник директора
Османова Александра Евгеньевна
Османова Александра Евгеньевна
Секретарь
Пудиков Олег Геннадьевич
Пудиков Олег Геннадьевич
Заведующий хозяйственной частью
Старцев Дмитрий Андреевич
Старцев Дмитрий Андреевич
Заведующий производством
Фазульянова Альмира Равилевна
Фазульянова Альмира Равилевна
Главный бухгалтер ОП «Общепит-Юг»
Бадардинов Ислам Иаильевич
Бадардинов Ислам Иаильевич
Операционный управляющий
Рюмина Инна Васильевна
Рюмина Инна Васильевна
Дизайнер
Плесцова Арина Сергеевна
Плесцова Арина Сергеевна
Менеджер по бронированию
Шах Юрий Владимирович
Шах Юрий Владимирович
Старший менеджер отдела бронирования
Бадретдинова  Алина Миннахматовна
Бадретдинова Алина Миннахматовна
Портье
Блюдик Яна Игоревна
Блюдик Яна Игоревна
Портье
Косюк Александр Николаевич
Косюк Александр Николаевич
Портье
Сацкий Валентин Анатольевич
Сацкий Валентин Анатольевич
Швейцар