Описание
Ялта – город счастья, красивый и популярный курорт с мягким климатом, богатой историей и культурными достопримечательностями. Здесь можно отдохнуть, поправить здоровье, насладиться живописными пейзажами и изучить культурные ценности. Город хорош в любое время года. Всегда оживленная и разноликая Набережная приветствует гостей зеленью скверов, теплым морским ветерком с моря и яркой иллюминацией. Неспешная прогулка по Набережной погрузит вас в атмосферу курортного города, где время бежит незаметно.
Эта обзорная экскурсия познакомит с самой известной и популярной достопримечательностью Крыма – замком Ласточкино гнездо. Крымчане с любовью называют его «Ласточка», ведь именно эта птичка стала своеобразной эмблемой Крымского полуострова. У вас будет возможность полюбоваться этим замком на обрывистой скале с берега, т.е. со смотровой площадки.
Организационные детали
- Запись и оплата на стойке консьерж с 9:00 до 21:00 или по тел. +79189070025, внутр. 327.
- Место сбора: холл главного корпуса санатория "Форос" - 5 этаж.
- Длительность экскурсии может варьироваться.
- Начальной и конечной точкой является главный корпус санатория "Форос"
О гиде
Варюхина Алла Игоревна - аттестованный экскурсовод по Крыму и Севастополю.
Исполнительный директор Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов Севастополя, член рабочей группы по туризму при Правительстве Севастополя, разработчик авторских и театрализованных экскурсий, призер профессиональных конкурсов, отмечена Благодарностями Управления по туризму города Севастополя, Правительства и Губернатора Севастополя.
Стоимость
Получить ответы на все интересующиеся вопросы и пообщаться с гидом до оплаты заказа можно по номеру +7 (918) 907-00-25, внутренний 327